В Выставочном зале визит-центра состоялось открытие выставки вытегорских художников под названием «И счастлив я, пока на свете белом горит, горит звезда моих полей.
15:00
27.06.2026
В Выставочном зале визит-центра состоялось открытие выставки вытегорских художников под названием «И счастлив я, пока на свете белом горит, горит звезда моих полей...».
Строки Николая Рубцова как нельзя лучше передают главную идею экспозиции — безграничную любовь к малой родине. ️
На полотнах наших талантливых земляков оживают знакомые каждому вытегору улочки, тихие уголки города и завораживающие пейзажи окрестностей. Художники по‑своему увидели и запечатлели красоту родного края.
Приглашаем вас взглянуть на Вытегру их глазами и открыть для себя привычные места заново!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: