️В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, на площади Победы в Вытегре состоялась памятная акция.
07:26
22.06.2026
️В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, на площади Победы в Вытегре состоялась памятная акция.
Сотрудники Госавтоинспекции, представители ОМВД и член Общественного совета при отделе Александр Штурманов собрались вместе, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны.
️В 22:00 участники зажгли свечи, символизирующие скорбь и память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Минутой молчания они вспомнили подвиг воинов-вытегоров, а затем возложили цветы к мемориалу, отдавая честь павшим защитникам Родины.
Акция «Свеча памяти» — это не просто традиция, а важный акт уважения к поколению, которое подарило нам мир.
Мы храним память о наших героях и передаем её новым поколениям.
Никто не забыт, ничто не забыто!
#Вытегра #Вологодскаяобласть #ВО35 #Забезопасность #Госавтоинспекция #Вытегорскийокруг #Свечапамяти #ДПС #МВД
Оставить сообщение: