Ко Дню защиты детей в Белоручейском ДК «Юбилейный» состоялся Открытый фестиваль «Солнце на ладошке», который собрал на одной сцене яркие и талантливые коллективы.
17:00
02.06.2026
Ко Дню защиты детей в Белоручейском ДК «Юбилейный» состоялся Открытый фестиваль «Солнце на ладошке», который собрал на одной сцене яркие и талантливые коллективы.
В этот день для зрителей выступали не только местные хореографические, театральные и вокальные ансамбли, но и гости из Вашкинского округа, а также творческие команды из Девятинского и Белоусовского Домов культуры. Артисты пели, танцевали, показывали театральные миниатюры и демонстрировали живое звучание инструментов.
Благодарим всех участникам и руководитей за праздник, море улыбок и отличное настроение!
Фото: Белоруческий ДК
#АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: