Художественное отделение школы искусств
15:00
03.06.2026
Художественное отделение школы искусств
Два дня юные художники погружались в мир искусства в краеведческом музее, делая зарисовки животных и изучая тонкости художественного мастерства.
В рамках практики прошли два увлекательных мастер-класса по свободно-кистевой росписи, которые провела Екатерина Лабардина, и.о. директора Вытегорского объединенного музея.
Ребята не только научились выполнять элементы росписи, но и освоили технику «оживки», используя на кисточке одновременно два цвета. Это добавило их работам яркости и выразительности!
В конце занятия каждый участник создал свою открытку.
Фото: Вытегорская ДШИ.
#АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: