Ученица Школы искусств Ксения Мигунова стала лауреатом II степени на II Всероссийском музыкальном конкурсе «Орфей» в Санкт-Петербурге.
Это блестящий результат, который стал возможен благодаря таланту девочки и труду её педагога. Выражаем искреннюю благодарность Елизавете Алексеевне Агеенко за высокий профессионализм, терпение и чуткое наставничество.
От всей души поздравляем Ксению с заслуженной наградой! Желаем неиссякаемого вдохновения, ярких творческих идей и новых громких побед на пути к вершинам искусства!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: