22 мальчишки и девчонки из подготовительных компенсирующих групп № 1 и 2 сделали первый шаг к школьной жизни.
Этот день был полон улыбок, радости и самых искренних эмоций!
«От всей души благодарю педагогов и воспитателей за их труд, заботу и любовь, которые они дарили детям все эти годы. Спасибо родителям за поддержку и участие в организации праздника!» — прокомментировал ВРИП Главы Вытегорского округа .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: