Сотрудники администрации, коллективы организаций округа и члены фракции «Единая Россия» провели субботник в Вытегре.
14:00
30.05.2026
Сотрудники администрации, коллективы организаций округа и члены фракции «Единая Россия» провели субботник в Вытегре.
Совместными усилиями был выполнен покос травы, что придало территориям ухоженный вид. Побелили стволы деревьев, убрали сорняки на клумбах, подсыпали новый грунт и высадили цветы. Навели порядок у памятных мест. Также тщательно подмели тротуары, очистили территории от мусора и покрасили урны.
Благодарим всех, кто нашёл время и внёс свой вклад в благоустройство города! Такие мероприятия делают наш округ не только чище, но и дружнее. Мы учимся поддерживать друг друга и прививаем подрастающему поколению любовь к малой родине.
#ЕР35 #ЕдинаяРоссия #АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: