28 мая 2026 года жители деревни Верхняя Водлица провели благоустройство территории местного кладбища. В ходе работ привели в порядок надгробия, очистили территорию от мусора и сухой растительности. Забота о месте памяти — забота о Родине. Благодарим всех участников субботника за труд и неравнодушие! Фото: Оштинский ТО #АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: