Итоги учебного года
07:41
28.05.2026
Итоги учебного года
В МБОУ "Белоусовской ООШ им. Героя России И.А.Суханова" состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. На мероприятии присутствовала Инспектор по пропаганде БДД Ксения Родькина.
Инспектор поздравила учеников с завершением учебного года, а также отметила слаженную работу педагогического коллектива. За активное сотрудничество и большой вклад в дело профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Ксения вручила благодарственные письма педагогам.
В своём обращении к ребятам ещё раз напомнила о важных правилах, которые нужно соблюдать на дорогах, чтобы каникулы прошли без происшествий.
Пожелала всем яркого, солнечного и самое главное безопасного отдыха!
#Госавтоинспекция #Безопасностьдетей #Вытегра #БелоусовскаяООШ #ВО35 #Забезопасность35 #Профилактика #БДД #ПДД #Вытегорскийокруг #Вологодскаяобласть
Оставить сообщение: