В школе № 1 состоялась торжественная линейка «Последний звонок» для 13 учащихся 11-го класса.
10:00
27.05.2026
В школе № 1 состоялась торжественная линейка «Последний звонок» для 13 учащихся 11-го класса.
Первый заместитель Главы Вытегорского округа поприветствовал всех присутствующих, поздравил ребят с важным этапом в жизни, пожелал успешной сдачи ЕГЭ, осознанного выбора профессии и ярких достижений в будущем.
Напутственные слова выпускникам сказали педагоги, прозвучали трогательные поздравления от родителей и одноклассников. Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере.
Поздравляем выпускников СОШ № 1 с последним звонком! Вперёд — к новым вершинам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: