В Вытегорском округе начался покос травы.
14:00
27.05.2026
В Вытегорском округе начался покос травы. Об этом на своих ресурсах рассказал ВРИП Главы округа :
Накануне вместе с коллегами проверил, как организована эта работа — уделили особое внимание общественным пространствам.
осмотрели парки, скверы, пешеходные зоны и другие общественные территории;
обсудили текущие вопросы благоустройства с ответственными сотрудниками.
Наша главная задача — обеспечить чистоту, порядок и безопасность на улицах округа.
По итогам осмотра поставил ряд задач:
усилить контроль за качеством покоса в общественных местах;
уделить особое внимание зонам отдыха и территориям возле социальных объектов.
«Следите за новостями — я буду регулярно информировать о ходе работ по благоустройству», — сообщил Юрий Николаевич.
#АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: