Сегодня в МБОУ "СОШ N1 г. Вытегры" прошло яркое и полезное мероприятие, посвящённое безопасности.
18:16
22.05.2026
Сегодня в МБОУ "СОШ N1 г. Вытегры" прошло яркое и полезное мероприятие, посвящённое безопасности.
Отряд ЮИД «Орлята России» под руководством Оксаны Андреевны совместно с инспектором по пропаганде БДД Ксенией Олеговной и учителем ОБЖ Кириллом Александровичем провели для обучающихся школы важные беседы.
В преддверии летних каникул ребятам напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения. Юные инспекторы движения рассказали, как правильно вести себя на дороге, а Ксения Олеговна акцентировала внимание на недопустимости управления мото- и автотранспортными средствами несовершеннолетними.
Кирилл Александрович провёл беседу о пожарной безопасности, напомнив, что с огнём шутить нельзя, и рассказал, как быть внимательными и осторожными в различных ситуациях.
В завершение встречи все участники пожелали школьникам отличных каникул и, самое главное, безопасного отдыха!
Пусть лето будет ярким, интересным и безопасным для каждого!
#Вытегра #ВО35 #Вологодскаяобласть #ЮИД_Дайджест #Госавтоинспекция #Забезопасность35 #Вытегорскийокруг #ЮИД #БДД
Оставить сообщение: