Первых становится больше!!!
08:32
21.05.2026
Первых становится больше!!!
На базе первичного отделения МБОУ«Оштинская СОШ» состоялась Торжественная церемония вступления в Движение Первых , а также вручение обложек на паспорт и нагрудных значков, участникам всероссийской акции «Мы — граждане России!»
В ряды Движения Первых вступили 7 обучающихся.
Быть в Движении — это значит творить, дерзать, открывать, познавать, мечтать и достигать! Быть Первым - значит ценить и любить свою Родину, гордиться её прошлым и настоящим, вносить личный вклад в благополучное развитие страны!
Мы желаем каждому участнику Движения Первых интересных проектов и увлекательных мероприятий с яркими и незабываемыми эмоциями!
#ДвижениеПервых35
Оставить сообщение: