В Вытегорском техникуме отметили 60-летие со дня основания учебного заведения!
17:00
19.05.2026
В Вытегорском техникуме отметили 60-летие со дня основания учебного заведения!
С тёплыми словами благодарности к собравшимся обратилась Елена Фомина, директор техникума, член фракции «Единая Россия». Она вручила Благодарности ветеранам и педагогам за многолетний труд, профессионализм и преданность делу.
Также во время мероприятия Елена Владимировна зачитала отрывок из годового отчета Вытегорского лесотехнического техникума за 1966–1967 годы. Присутствующие с интересом слушали о событиях прошлых лет.
Торжество завершилось творческим подарком — спектаклем «Девчата». Постановка организована Дарьей Анисимовой, педагогом техникума, совместно со студентами.
Поздравляем Вытегорский техникум с юбилеем! Желаем дальнейшего процветания, новых достижений и талантливых выпускников!
#АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: