В деревне Лема прошёл субботник на местном кладбище. Активисты, местные жители и сотрудники Оштинского территориального отдела объединили усилия, чтобы навести порядок.
Что удалось сделать:
убрать засохшие деревья;
очистить территорию от мусора, опавшей листвы и сухой травы.
Благодарим всех участников за неравнодушие, трудолюбие и заботу о малой родине! Благодаря вам памятные места остаются ухоженными!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: