Сегодня в администрации состоялось очередное заседание муниципального Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением...
13:28
20.05.2026
Сегодня в администрации состоялось очередное заседание муниципального Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых», его местными и первичными отделениями под председательством заместителя Главы округа И.В. Перцева.
Были рассмотрены вопросы участия детей в текущих региональных и всероссийских конкурсах и проектах, а также подведены итоги работы за первый квартал 2026 года
Одним из ключевых обсуждаемых вопросов стала реализация мероприятий в рамках проведения летней оздоровительной компании в пришкольных лагерях.
Также обсудили вопрос об организации и проведении Фестиваля детства и юности, который состоится 1 июня, в Международный день защиты детей. Семейном форуме, который состоится 30 мая на базе ДДТ.
#ДвижениеПервых35
Оставить сообщение: