Вот и подошёл к завершению второй сезон проекта "Школа счастливых мам"
17:42
16.05.2026
Вот и подошёл к завершению второй сезон проекта "Школа счастливых мам"
С огромной радостью и лёгкой грустью мы завершаем этот насыщенный и тёплый сезон. За эти месяцы мы создали множество ярких воспоминаний, зарядились позитивом и обрели новые навыки!
Итоговым мероприятием стал увлекательный мастер-класс по росписи интерьерных игрушек — очаровательных медвежат. Провела его талантливая и обаятельная — её энергия и профессионализм зарядили всех участниц!
В этом сезоне мы:
встречались с удивительными, вдохновляющими людьми;
гадали на Рождество, окунувшись в атмосферу волшебства;
рисовали, раскрывая свои творческие способности;
играли и просто отлично проводили время, смеясь и делясь историями.
Сегодня каждая участница получила в подарок книгу Олега Александровича Шаулова "Солнце целует всех"
Книги стали не просто подарком, а настоящим сокровищем для всех участниц проекта. Мы искренне признательны Олегу Александровичу за щедрость души и возможность прикоснуться к прекрасному миру поэзии!
Дорогие участницы "Школы счастливых мам"! Спасибо каждой из вас за участие, открытость и тёплую атмосферу!
Вы — наше вдохновение!
#ЛетоРусскогоСевера
Оставить сообщение: