Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.06 72.14 0.31
EUR 17.06 83.73 0.07

В МБОУ «Андомская СОШ» совместно с КЦСОН Вытегорского округа прошло важное мероприятие по профилактике правонарушений среди обучающихся.

16:40 14.05.2026
В МБОУ «Андомская СОШ» совместно с КЦСОН Вытегорского округа прошло важное мероприятие по профилактике правонарушений среди обучающихся.

Для учеников начальной школы было организовано интерактивное занятие «Зебра и светофор спешат на помощь» с использованием мобильного автогородка. Ребята вспомнили значения сигналов светофора и на практике отработали правила перехода проезжей части, используя макет пешеходного перехода. А главными гостями стали Зебра и Светофорчик️

Для обучающихся 5–11 классов состоялась профилактическая беседа. Особое внимание уделили вопросам управления современными индивидуальными мобильными средствами (СИМами). Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Родькина Ксения подробно рассказала об административной и уголовной ответственности за нарушение правил, а также подчеркнула, что управление мото- и автотранспортом несовершеннолетними категорически запрещено.

Мероприятие прошло в атмосфере открытого диалога, ребята активно задавали вопросы и делились своими мыслями. Такие встречи помогают формировать у школьников ответственное отношение к собственной безопасности и законопослушное поведение.

#Вытегра #ВО35 #Вологодскаяобласть #Забезопасность35 #ПДД #БДД #Вытегорскийокруг #Госавтоинспекция #Профилактика
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom