Уважаемые родители выпускников 11-х классов!
20 мая в 18:00 на площадке Министерства образования области состоится областное родительское собрание «Преимущества обучения в ПОО и вузах Вологодской области» для родителей/ законных представителей выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций Вологодской области. Собрание пройдет в онлайн-формате.
Ссылка на трансляцию будет опубликована в соцсети «Вконтакте» в группе Министерства образования области https://vk.com/edu35.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: