Самодеятельный вокальный ансамбль "Улыбка" принял сегодня участие в районном фестивале "Память сердца", посвященном году единства народов России, который состоялся в...
17:44
10.05.2026
Самодеятельный вокальный ансамбль "Улыбка" принял сегодня участие в районном фестивале "Память сердца", посвященном году единства народов России, который состоялся в Белоручейском доме культуры. "Юбилейный." Вокально-танцевальный коллектив "Созвеэдие", состоящий из белоручейских пенсионерок, порадовал зрителей не только вокалом, но и прекрасным танцем.
Участникам фестиваля и зрителям была предложена "солдатская каша" и горячий чай с сахаром. На раздаче помогали "серебряные" волонтеры Белоручейского филиала ЦАД Забота.
Оставить сообщение: