Накануне студенты Вытегорского политехнического техникума провели побелку деревьев на аллее проспекта Ленина. Побелка деревьев — это не только эстетический элемент благоустройства, но и важная защитная мера: предохраняет кору от солнечных ожогов; снижает риск появления вредителей; помогает предотвратить морозобоины. Благодарим ребят за активную гражданскую позицию и заботу о внешнем облике нашего города! #АдминистрацияВытегорскогоОкруга
Оставить сообщение: