В стенах Вытегорской ЦРБ прошла акция "Георгиевская ленточка", приуроченная празднованию Дня Победы.
22:49
08.05.2026
В стенах Вытегорской ЦРБ прошла акция "Георгиевская ленточка", приуроченная празднованию Дня Победы. Сотрудники учреждения вручили символ Великой Победы - Георгиевскую ленту и коллегам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: