Накануне в Вытегре провели Всероссийский субботник.
19:00
07.05.2026
Накануне в Вытегре провели Всероссийский субботник.
В мероприятии приняли участие сотрудники администрации округа, члены и сторонники фракции «Единая Россия», представители Вытегорского политехнического техникума, учащиеся СОШ № 1, сотрудники МФЦ и активные жители города.
Выполнили работы по уборке мусора, сбора листвы и санитарной очистке следующих территорий парка культуры и отдыха, общественных пространств в заречной части города и у стеллы «6 Героям».
«Благодарю всех участников за неравнодушие и вклад в благоустройство нашего города!» – поделился ВРИП Главы округа .
#АдминистрацияВытегорскогоОкруга
#ЕР35
Оставить сообщение: