В рамках всероссийской акции «ЭХО Победы» «Орлята России» из Оштинской школы приняли участие в творческой мастерской «Подарок ветерану».
17:21
07.05.2026
В рамках всероссийской акции «ЭХО Победы» «Орлята России» из Оштинской школы приняли участие в творческой мастерской «Подарок ветерану».
С большим старанием и теплом ребята изготовили поздравительные открытки к празднику Победы.
В своих работах ребята использовали символы памяти и мира — георгиевские ленточки и голубей мира. Каждая открытка получилась особенной, ведь в неё вложена частичка детской души и искренняя благодарность ветеранам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: