Нетрезвый водитель- угроза обществу!
16:42
07.05.2026
Нетрезвый водитель- угроза обществу!
В ходе очередного рейда сотрудники Госавтоинспекции выявили водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Это ещё раз напоминает: пьяный за рулём — угроза для всех!
️Водителю грозит: лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет, а также штраф в размере 45 000 рублей.
️Кроме того, отказ от прохождения медицинского освидетельствования автоматически приравнивается к управлению в нетрезвом виде.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям округа с просьбой проявлять активную гражданскую позицию. Если вы стали очевидцем неадекватного поведения водителя на дороге или видите, как пьяный человек собирается сесть за руль — не оставайтесь в стороне!
- Сообщите по телефону в дежурную часть ОМВД России «Вытегорский»:
️ 8 (81746) 2-11-02, 112, 02.
- Воспользуйтесь анонимным ботом: https://max.ru/za_bezopasnost_vologda_bot
️Остановив пьяного водителя, вы можете предотвратить трагедию и спасти чью-то жизнь и здоровье.
А за проявленную бдительность предусмотрено вознаграждение — 15 000 рублей.
#Вытегра #ВО35 #Вологодскаяобласть #Забезопасность35 #Вытегорскийокруг #Госавтоинспекция #БДД #ПДД
Оставить сообщение: