В преддверии великого Праздника Дня Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 г.
22:29
07.05.2026
В преддверии великого Праздника Дня Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в разных городах , селах, деревнях и посёлках проводятся различные акции , посвящённые этому празднику : " Георгиевская ленточка", " Синий платочек" , "Сирень Победы" и др. Вот и ветеранская организация села Андома не отстаёт от всего человечества и провела акцию " Поздравь открыткой земляка" . Открытки изготовили девчата коллектива " Серебряные росы" . 6 и 7 мая открытки с текстом поздравления вручались местным жителям , случайным прохожим и гостям поселения на улице, в магазинах, на приусадебных участках , в стенах местного ДК. Это мероприятие будет продолжено 8 и 9 мая.
#ВеснаРусскогоСевера
#ДеньПобеды2026
#МыПомним
Оставить сообщение: