Дорогие коллеги и друзья! От всей души поздравляем вас с праздником — Днём Весны и Труда!
08:35
01.05.2026
Дорогие коллеги и друзья! От всей души поздравляем вас с праздником — Днём Весны и Труда!
Этот день навсегда вошёл в нашу историю как символ мира, труда и солидарности. Первомай был и остаётся праздником добра и справедливости, днём глубокого уважения к человеку труда. Его любят люди разных поколений.
Особые слова признательности в этот праздник — всем, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей Вологодской области. Спасибо вам за труд, ответственность, милосердие и профессионализм, которые вы дарите своим пациентам.
С праздником, с 1 Мая! Желаем всем весеннего настроения, крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Оставить сообщение: