Весна – время действовать. Жители Вытегорского округа активно включились в двухмесячник по благоустройству, и результаты уже заметны.
13:00
15.04.2026
Весна – время действовать. Жители Вытегорского округа активно включились в двухмесячник по благоустройству, и результаты уже заметны. Наши улицы становятся чище благодаря вам!
Что уже сделано:
В парке села Ошта убрали листву и мусор, удалили аварийные деревья – навели идеальный порядок.
Территория у здания Оштинского отдела теперь встречает посетителей чистотой.
Площадки для сбора мусора в Кондушском Погосте и Верхнем Понизовье.
Огромное спасибо всем, кто вышел на уборку! Вы показываете отличный пример, а ваша энергия заряжает!
Уже совсем скоро, 25 апреля, пройдет большой общероссийский субботник. Давайте выйдем на улицы все вместе и покажем, как мы любим свой край!
Фото: Оштинский ТО.
#АдминистрацияВытегорскогоокруга
Оставить сообщение: