В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству наши коллеги из Девятинского территориального управления приняли участие в субботнике. Была проведена уборка прилегающей территории к зданию администрации. Приглашаем всех принять участие в общероссийском субботнике 25 апреля, который пройдет на территории всего округа! Фото: Девятинское ТУ. #АдминистрацияВытегорскогоокруга
Оставить сообщение: